Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 19:58   #8406
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Почему же, его подвела излишняя гордыня и он через равные взаимодействия с теми, кто раньше был ниже его, учится мудрости. Вполне в этом плане всё хорошо там прописано.
Это пытаются показать ближе к концу игры, но я этого "взаимодействия" не увидел. Приходит он, как пример, к Малику. Два раза бычит на него, в третий вдруг они резко пересматривают приоритеты, всего лишь из-за того, что Альтаир выполнил то, что должен был...
Ну да ладно, обсуждать плюсы и минусы древней игры не особо имеет смысл, наверное. Просто меня удивляет, когда ее в лучшие записывают и на полном серьезе говорят, что персонаж интереснее того же Коннора...
Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Это да. Но у Юбисофт со всеми первыми играми серий обычно так.
Я из первых частей за последнее время вспомнил только Child of light, тот же WD и Южный парк - все устроило, в принципе))
Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Там вся игра это сплошная сатира на современных борцунов. Этим и хороша.
Но пройти не смог, сюжетные задания слишком однотипные.
Да там же сюжетных заданий на часа два! Другой разговор, что не все открываются до получения нного количества фолловеров...
ps: повторюсь, сюжетом я скорее разбавлял игру. А вот собирать всякое для дерева навыков, рубить других игроков и прочая шелуха с подручными средствами - мне понравились!

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Какие загадки?
Как не убивать толкающихся идиотов и бесящих попрошаек? Зачем мучить себя и во всех 9 районах 3 городов делать одни и те же действия, которых даже не требует сама игра для прохождения? Чем не загадки?
ps: ну, или что вообще происходит, кто такой шестнадцатый и чего за возня с артефактами))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием