Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 22:55   #42
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Итак, в пятницу платежная система PayPal вернула мне деньги.
Подчеркиваю сумму вернула именно PayPal, так как деньги были заморожены.
От "компании" Tehbox я не получал больше никаких сообщений и естественно никаких извинений.
Опыт покупки в данной конторке стоил мне 2600 рублей (1100 за обратную отправку + разница курсов при конвертации доллара при возврате) и часы потраченного времени на поездки в полицию, звонки в PayPal, бессмысленные переписки.
Если бы не использовал PayPal потерял бы больше, всем советую переходить на данный вид оплаты между продавцами на форуме. Благо система официально зашла на российский рынок.

Мой совет все тот же: воздержаться от покупок в данной "фирме", так как люди ее представляющие, на мой взгляд, не имеют достаточной совести и порядочности, а также желания продуктивно и быстро признавать и исправлять свои ошибки.

Просьба не закрывать тему, так как parun, насколько я понимаю еще в процессе.

Еще раз хочу сказать, что поднятая здесь тема "погони за халявой" не очень актуальна для нас с parun, так как платили мы вполне рыночную стоимость, и ни на какой "бесплатный сыр" не расчитывали.

Спасибо всем высказывшимся и администроторам за предоставленную возможность поделиться своим опытом.
Kave вне форума   Ответить с цитированием