Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 01:36   #7571
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Не знаю, электричество это или ню, но теперь я вижу разницу ОО
Основная проблема всех "не в теме" в том, что хищники и правда разные. О_О У них разная броня, разный цвет тел, разные шлемы и лица. Много чего разное. Вторая проблема в том, что действительно есть одинаковые. К примеру, одинаковые хищники из АвП1 (хищники ли они вообще, эти УГовна?). К примеру, почти одинаковые Сити Хантер и Горт из Х2, потому что у студии тупо не было денег сделать ещё один костюм и они использовали для Горта костюм основного хищника фильма - Сити Хантера (это как раз та сладкая парочка парой фото выше). Такие дела. Просто некоторым людям проще считать, что они одинаковые, чем слегка посравнивать их. А ещё HotToys лепят их под копирку, зачастую без учёта особенностей. Сцуки. ><
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Интересно, в фильмах хоть как-то намекалось, есть ли у них половые органы?
Нет. Тишина. И в официальных интервью ничего нет. Ничего.
То есть официально мы не знаем способа размножения хищников.
Мы даже не знаем названия из расы.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Ударами в пах к примеру.
Такого тоже не было.
Вообще... ты меня утомила. Может, найдёшь три часа и посмотришь уже всего два фильма? Хищник 1 и Хищник 2, а? Пора бы уже.


Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Да, Илюх, помню я то чудесное время.
Да уж! Были времена!
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Они конечно хорошие, но их нужно на отдельную полку, так как рядом с 1/6 и 1/4 они ну никак не смотрятся. По той цене которую просят сейчас нафиг не нужны, так что лучше верить и надеяться что те же Сайды их когда нибудь да сделают.
Всё 101% верно говоришь. Мне даже прибавить нечего. Вещи хорошие, но проблемные. Всё-таки они больше идут в более узкую тематическую коллекцию по терминатору, чем у меня.
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Поверь, это не тот форум, где бы тебе хотелось об этом общаться
Есть двери, которые если открывать, то только с ноги, да...

***


Ну а смысл моих вечерних извращений с Гардианом заключался в том, что я не хочу Рэма с разрезом на пузике. Поэтому как-то так (не идеально, но под сетку сгодится):


Последний раз редактировалось V-Raptor; 19.08.2013 в 02:01.
V-Raptor вне форума