Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 20:37   #16
LeatherFace
Местный
 
Аватар для LeatherFace
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

ну не знаю, я бы хотел фигурку эда гейна, и джека-потрошителя...
что же касается стоит не стоит, некоторые киношные маньяки и убийцы наделали того, о чем только задумаешься и сразу бывает желание выбросить или уничтожить фигурку... ведь если подумать, то эти персонажи не сделали ничего, за что хотелось бы иметь их фигурку, и иногда странно что кому то это нравится...
с другой стороны, персонаж иногда нравится не за деяния, а внешние и личные качества (мне например не нравится внешность хайда в лиге выдающихся джентельменов, но мне нравится сам по себе персонаж, как его сыграл актер, как он проработан)... например кожаное лицо: прикольная маска, классно и стильно смотриться у него бензопила, но то, что он носит маску с женщины, то что он каннибал, то как он относится к жертвам(пилит хорошо, режет хорошо, мучает и избивает-плохо) мне не очень нравится...
что же касается реальных маньяков.. то выпуск их фигурок-это в первую очередь не уважение и (блин, не знаю как сказать, не пренебрежение, нарушение морали что ли) к тем, кто от рук маньячьих пострадал... подумайте сами, стоят ли того чтоб их изображали?... ведь это не обьект для желания обладать и любоваться каждый день... это в первую очередь больные, которые МУЧАЛИ, ИЗДЕВАЛИСЬ И УБИВАЛИ людей!..
выводы делайте сами...
весь выше описанный бред сумасшедшего -имхо...
LeatherFace вне форума   Ответить с цитированием