Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 14:19   #8084
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Вы читаете мои сообщения так же как я смотрю кино.
Я не могу отключать мозг в отличае от Вас. Кино как бы для того и создано, чтобы думать над ним, а не посмотреть как в пустое окно и идти дальше. И я могу в третий раз повторить что если бы было сказано что это фантастика-я даже бы писать ничего не стал здесь.

Для Вас видимо является нормой когда полуголый мужик бегает по вокзалу и его никто не замечает. Так же Вас не удивляет что девочек никто не ищет, ведь всем насрать и это нормально, не ищут так же машину которая в угоне и потому складывается ощущение, что в этом городе живут одни манекены и там можно творить все что угодно. Вполне естественное поведение охранника с которым связывается одна из девочек. Никто не видел как мужик затаскивает на территорию зоопарка трех девочек. Все это для Вас является приемлемым. Далее о его способностях, все что Вы мне привели в пример является стрессовой ситуацией и никак не похоже на ползания по отвесной стене игнорируя все законы физики. В коридоре он по потолку ползал это можно обьяснить наличием труб и возможно сетки рабицы или различных балок. Было темно, но когда он лезет по голой стене, это извините кроме как чудом и магией назвать нельзя.

Спорить я не собирался, я высказываю свое мнение, задаю Вам вопросы и не более. У меня нет цели возвысить себя, так что я не могу назвать это спором. Это беседа, для меня по крайней мере, для Вас спор и Вам видится борьба мнений и темпераментов.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием