Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 02:58   #6883
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Позёр, но до чего ж хорош)))
Ой, и не говори! Я вот считаю, что прямо попали они в образ персонажа с этой статуей. Прошлые - демон и обычный - ну куда слабее по раскрытию злодея.
А эта - прямо VERY NICE! (c)
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
DEAL WITH IT
Done already!
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Раппи, почаще и побольше тебе таких подделок!!!
Рад за тебя!
Спасибо, Влад!
Но, боюсь, если такие подделки будут побольше и почаще, то мой дом рискует превратиться в некое подобие твоего. И тогда рано или поздно настанет день, когда агент Спалько и Индиана Джонс завявятся ко мне за Хрустальным Черепом. А я - кто угодно подвердит! - ненавижу этот эпизод приключения, а потому буду очень расстроен. ))) Так что не, не надо мне такой радости слишком часто.
Хотя в ближайшее время твёрдо намереваюсь взять принца Артоса, уж очень душевный получился он у Сайдов. Ну и ещё две статуи уже летят, обязательно покажу, как придут.
Почта, конечно, сильно ставит палки в колёса...
Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Ремонт отменяется...
Фигушки! В июне буду круто сидеть на клею, ну и новые обои забацаю заодно... Ремонту быть!
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Что то подозрительно много шляп у тебя последнее время! одна ехидне другой!
И не говори! Одни шляпники! О___О Но официально обещаю, что ещё шляпы будут не скоро. Надеюсь, что максимально быстро у меня появятся некие лысые субъекты с пламенным взором холодных голубых глаз. )))) Но тут уж всё в руках Максимусов...
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
А этот пурпурно-чёрный свитер просто сказка... Пурпурный... Оооочень пурпурный.
Кстати, да. На фото полоски и правда коричневые. Но они зелёные! Правда-правда!!!
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
И да! Фредди - формирует в нас лучшие чувства к детям, я так считаю
Кстати! Я об этом не задумывался.
Может ли быть так, что на моё решение его преобрести повлияло пребывание в длительных "гостях" моего племянника Савы 9-ти месяцев? Ххххм... Я задумался. Кажется, это покупка по Фрэйду...
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Здравлю с этим офигительным персонажем! Рад, как за себя Т_Т
Спасибо, что не рад за меня совсем! :3
V-Raptor вне форума