Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 11:31   #19
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Valtiel, сравнение Миши с Соловьевым (при всем моем уважении к обоим) - это сильно, конечно, но тем не менее - Соловьев очень и очень умный, начитанный и интересный собеседник, но тот факт, что он частенько ведет себя как высокомерное хамло, отрицать я не могу..
Не о нем сейчас.
Услышьте мысль, пожалуйста -
Хочется разжовывать недостатки каждого релиза - ради бога!
Многим это нравится и нужно, наверное.
Но пожалуйста - будьте аккуратны и адекватны в выражениях своих эмоций, а также в подобранных вами определениях по отношению к какому-либо предмету. "Говно на палке" может казаться другому человеку верхом скульптурной мысли, и это совсем не означает, что человек настолько туп и необразован, чтобы не видеть несоответсвия с прототипом. Просто ему это не так принципиально, как вам и "wow" фактор тут ни при чем.. Весь возможный холивар предотвращается элементарной заменой грубых, безапеляционных фраз и слов на не грубые и с пометкой "по-моему", например -
Цитата:
"Яябу Тсанг слепил говно на палочке, а те кому это нравится просто берутся на wow-фактор."
превращаем в
Цитата:
"Я не знаю, но мне не нравится то, что сделал Тсанг.. Люди, которым понравилась его работа, скорее всего, в первую очередь заинтересованы эффектностью фигурки, а не ее аутентичностью. Это ничего, пусть так, но я считаю главным, все же не это, а..."
и т.д.
По-моему, так вот оно приятнее и никого не обижает.
Вот в общем-то все, что я хотел сказать.

апд.
Valtiel, подправь пожалуйста в своем посте цитату моих слов, а то я что-то совсем
неприличное делаю там с НоМаком..)
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 14.07.2010 в 12:30.
AlPred вне форума