Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 11:40   #20
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Не намного! ...
RainmanQ , так никто и не спорит , что намного . "Золотая Армия" - отличный фильм . Но , лично мне , он показался слабее первой части . Сам не знаю почему

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Она как седьмой эпизод ЗВ, вроде и ЗВ, но нефига не ЗВ. И смотрится она обособленно, поэтому я думаю, что третья часть могла быть такой же обособленной от первой. Самостоятельной так сказать.
При мне "ругательными фильмами прошу не выражаться" .
А если серьезно , то не совсем согласен с таким сравнением . А точнее вообще не согласен .
Для меня второй "Хеллбой" - это точно Хеллбой . А вот SW-7 - это "не Хеллбой" точно . В принципе , как "не Хеллбой " и SW-1-3 .
Я , к сожалению , давно живу . И поэтому застрял в классической трилогии . Хотя , справедливости ради , стоит признаться , что могу иногда от скуки "зыркануть" 2-й или 3-й фильм . Но 1-й , и тем более 7-й ..... . Точно НЕТ !
Я , по секрету признаться , еще даже "Первого изгоя" не видел . И почему-то даже и не тянет посмотреть .

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Dmitry Donskoy Все правильно говорите, страшного нечего, но уж очень они похожи. Вон скольких мы бэтменов имеем, и все разные, а могли бы быть все в сером костюме с синими сапогами)
Rive20 , вот поэтому меня пока все устраивает . Ну их на ... эти эксперименты .
Я , кстати , посмотрел фото актера , который будет играть Хеллбоя (
Дэвид Харбор) . Так там и грим особо накладывать не надо . Только фейс покрасить красным , и рога приклеить ... и уже вылитый Хелл .
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием