Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 22:18   #142
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

хах
посмотрите в каких-нибудь стареньких задрипанных магазинчиках возле дома) типа где фотки распечатают, технику китайскую втридорога продадут.. одежду въетнамского подмосковного пошива со скидкой впарят)) я ЭРУ (ЭРА) купил в.. ларьке или как его теперь звать.. которые в магазинах.. где продают еще фотоальбомы, фоторамки,фотопленку,батарейки, прочую лабудень, фотографии печатают.. ) а китайские версии с бОльшим кол-вом лампочек и дизайном страшным - уже в каком-то магазине подвального типа у нас в районе. м. коломенская. ЭРА мне обошлась в 300, на батарейках дюрасель, наверное, день проработает точно.. я уже 4 недели где-то не менял батарейки, а причем сижу по ночам часа 2 с ней, брожу иногда по дому в потемках на кухню и т.д. и т.п., юзаю при болтании по скайпу (ибо оттеняет очь свет обычной лампы и как-то получше картинка выходит), фотосеты изредка устраиваю и проч.. ))) хотел как-то сказать про приобретение) у нее магниты еще неплохие есть. в лифте держалась отлично, когда я застрял)) тоже часа 2 где-то без света.. мм)
butanika вне форума   Ответить с цитированием