Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 10:57   #1933
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Заур ты монстр, в хорошем смысле этого слова. Теперь подробнее...

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Poison Ivy
Один из лучших женских образов вышедших из под пера Sideshow. Фотосет к слову получился лучшим что я видел по этой статуе, молодец Заур. Также очень понравился опыт с разным освещением, реально как разные скульпты.

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Classic Catwoman
Ух, какая ретро кошечка, а какие сапоги по самые ягодицы и хлыст, одним словом женщина мечта садомазохиста. Я бы ее конечно тыльной стороной выставлял, уж очень она внушительно сзади смотрится)))

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Babydoll
Ух, здорово, тем более ещё и эксклюзивная версия. Мне в этом ПФ ещё очень подставка ну очень нравится, да и вообще момент в фильме с самураями у меня один из любимых. Согласен с Мишей, вот жаль что Сайды всего одну её выпустили. Ленивые засранцы.

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Catwoman
Шикарный ПФ, вот очень нравится, начиная с самой статуи и подставки, заканчивая кошкой в ногах нашей героини. Но вот сменная голова c одетыми очками для меня сомнительна, но и ты молодец что не стал её фоткать и показывать )))

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Vampirella
И ещё один классный фотосет отличного ПФ. Больше всего нравиться как на небольшой нижней подставке находится такой объёмный холмик с могилкой, крестом, черепом. Вот этот момент делает этот ПФ очень запоминающимся. Сама Вампирелла тоже чудо как хороша, куда не посмотри.

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Valkyrie of the Dead
Мать перемать, вот это статуя, вот это фотосессия. Я конечно ожидал что ПФ будет шикарнейшим, но вот чтобы прям так, как на прототипе (или даже лучше), я такого от Сайдов не ожидал. Недаром линейка Двора Мертвых у них одна из коронных, сразу видно стараются, если даже меч из металла сделали, а такое последний раз было более 5 лет назад с ПФ урук-хая берсеркера.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием