Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 14:22   #44
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
И так уж получилось что большинство из них - это высокобюджетные аттракционы проходняки
Да какое большинство то? Алло. Фильмов выходит гораздо больше чем блокбастеров. Фильмы выходят по всему миру, а не только в Голливуде. На одном Нетфликсе каждый год появляется большое количество интересных фильмов разной степени бюджета. Вот ты например смотрел Bodyguard прошлогодний - трехсерийный фильм? Один из моих фавортитов последних лет, который я точно будут пересматривать. Или He never died с Генри Роллинсом. Отличных фильмов море, просто на слуху естественно самое дорогое и доступное.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
марвел это обыкновенная жважка, которая выстрелила благодаря невероятному стечению обстоятельств. Точное попадание актёра, который особо то и не играл Старка а просто был сам собой, как и в жизни. И еще пара моментов.
Причем тут Дауни младший то? Не он ключевая история успеха Марвел.
Скорее сошлось то, что подросло поколение тех, кто вырос на комиксах, в обществе сложилось депрессивная атмосфера, требующая эскапизма и каких-то героев, которые должны всех спасти, и появился Дисней, который имел деньги и хотел расширяться.
Кстати Форсаж по своей сути и структуре почти такой же кинокомикс.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Абсолютно проходное кино от прекрасного режиссера, которое получилось вкусно визуально, но совершенно ужасно и вторично сюжетно.
Мне теперь за Дюну немножко боязно.
Вильнева слишком рано записали в великие режиссеры. Что Прибытие, что БР2049 очень красивые, но довольно пустые фильмы, которые значительно проигрывают источнику (Тед Чан) / предшественнику (БР Ридли Скотта).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 30.01.2020 в 14:31.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием