Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 12:40   #39
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Много лет назад я с двоюродным братом пересматривал некоторые культовые фильмы 80-90 годов. На момент просмотра ему было 10 лет.
От терминаторов, рокки, чужих, и менее знаменитых, но душевных фильмов вроде Over The Top он был в восторге. Я не знаю, может быть именно так формируется хороший вкус но я рад что он вырос на этом и может теперь сравнить Т2 и Т6. Тоже самое и с играми. Человек не ушёл в гриндилки вроде фортнайта а играл в mass effect и ведьмака.

Другое дело когда ребёнок, или взрослый человек ничего кроме форсажа не видел в своей жизни потому что идёт мощный поток этих фильмов из всех щелей, и приходя на Т6 ему всё нравится. Это можно понять. И винить в этом его? Или его окружение?

Wesker, я согласен что у каждого поколения свои фильмы, вот только такие фильмы как Т2 проверены временем. Их сейчас смотрят не только пердуны у которых ностальгия любой фильм вроде "Рэмбо 3" окрашивает в яркие краски.

Просто надо понимать, что форсаж 9 это аттракцион который сам себя выстроил, и благодаря паре фильмов понял что и как нужно показывать зрителю. А Т6 это убогая попытка повторить успех форсажа, только не благодаря креативным сценам нарушающим все законы физики в угоду зрелищности, а имени. Но на одном имени никто еще никуда не уезжал. Сначала авторы пытались повторить успех трансформеров, когда огромная махина бесшумно подкрадывается к героям, теперь вот форсаж.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием