Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 11:46   #236
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Уидон сделал то что его просили, и то что он делал в первых двух мстителях, вся ответственность на заказчиках(WB) и проблема в них.

Более того весь этот уход Зака весьма странный на мой взгляд, такое ощущение что они его слили просто под шумок.
1) У него случилось горе в марте а уходит он в июне с поста режиссёра Лиги.
2) Через месяц после ухода с Лиги он уже работает над своими корометражками.
И празднует хэллуин. Последнее это не претензия или улика, просто так к слову
3) Если уход его Жены вместе с ним можно объяснить, то уход Junki XL весьма сложно.
Такие не уходят просто потому что у режиссёра горе, явно были разногласия у снайдера и вб по поводу ведения картины.

Расстались он с WB на молчаливой ноте. Хотя не так давно гуляла по сети новость где он отвечал на вопросы какого-то портала, и сказал, что хотел бы сам доснять фильм и представить таким каким он его видит и что бы понравился фанатам ЧиС и БпС.
Более того при производстве первой части у Снайдера и Нолана были большие разногласия по поводу ведения Супермена и концовки, но тогда Зак отстоял свою позицию, и я его понимаю т.к. Супермен для него был важен.
Нолан же с поста продюсера второй части ушел.

Видимо в этот раз были тоже свои разногласия, но Зак настаивал на своём.

И опять же на мой взгляд (и судя по отзывам/рецензиям) работу над ошибками он сделал хорошую. Фильм портит переснятые/измененные/добавленные моменты ну и сам фильм оставляет после всего этого чувство сырости и не определённости. Не говоря про ужас и разочарование для тех кто ждал

Последний раз редактировалось Darik; 20.11.2017 в 12:02.
Darik вне форума   Ответить с цитированием