Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 02:24   #7722
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Потихоньку так, неспешно начинаю проект создания 1/6 Принца из замечательной игры 2004 года "Prince of Persia: Warrior Within", коя дорога мне, как память:




Дизайнеры диснеевского фильма на пару с кудесниками из HotToys весьма неплохо помогли мне в этом. Дело в том, что доспех Принца из фильма почти подчистую копирует доспех героя - вот это совпадение! - именно из моей любимой второй части игры. Изменения требуются, но назвать их кардинальными язык не поворачивается. На данный момент я уже вырезал в доспехе прорези на животе и утянул получившиеся ремни ближе к торсу (укоротил их сзади). Далее нужно вставить Медальон Времени на грудь (вместо невнятного "солнышка"), замкнуть "S"-ки там же в знаки бесконечности и перекрасить всё это безобразие в металл.


Сапогами, руками, ремнями, кушаком и доспехом я займусь сам. А вот голову и монструозные мечи придётся заказывать из более умелых рук. Сделать ТАКИЕ шашки из металла не вижу ни малейшей возможности, только вылепить. Полагаю, что голова и мечи будут доступны для всех желающих "прокачать" своего Принца.


В итоге должно получиться нечто очень близкое к игре. Уверен, что Принц будет великолепно смотреться с другими моими псевдоисторическими персонажами: Леонидом, Максимусом и Эцио. И ликованию не будет предела.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 11.06.2014 в 02:48.
V-Raptor вне форума