Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 01:48   #7721
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Ну славо богу, успокоил! А то у меня уж давление подскочило .
Ну-ну-ну, не стОит так переживать. Вариант, что у меня все хищники убраны с глаз долой - это что-то из разряда фантастики.
Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
Tamiya без клея? Интересно
Без понятия. Всё со слов. От своего я ещё даже инструкцию не разворачивал. И не разверну до середины июля. )))
Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
И хозяину Шизоволны того же)
О, да! Пригодится!
Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
и ему тоже))
Дело говорите!
Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Опять всех затмил своей дотошностью и скрупулезностью А в деле коллекционирования это никак не "минус", а большой "плюс" Удачи тебе в дальнейших твоих пополнениях коллекции! Очень приятно наблюдать, как ты доводишь почти идеальные вещи до совершенства, а про оформление коллекции и шкафы даже нечего и сказать - просто ШЕДЕВР
Дааа, не! Ты чо. Есть оформления ну ничем, ну ни капельки не хуже. У того же Дронта прекрасные угловые стойки с зеркалами, обожаю их. У Уллипекки шикарные шкафы, очень такие домашние. Да и много у кого. Так что не надо. Просто я наконец-то сумел выставить часть коллекции, чему очень радуюсь.
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Это называется ПЕРФЕКЦИОНИЗМ
Перфекционизм очень неоднозначная вещь. С одной стороны, он позволяет добиваться лучшего результата. Но с другой стороны, он может слишком надолго зациклить на чём-то, что не требует такого внимания, и мешать движению. Неоднозначная штука этот перфекционизм.
"В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. " (с)
И мир остановился.
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Вон оно что. Пушкин для вас детсад, значит? Тогда извините, мне в другую сторону.
Пушкин совершенно точно не научен. Нельзя обвинять человека, если для определения слова он использует словарь, а не поэзию.
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Илья, в первую очередь с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
Пур-пур-пур! :3
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Классно ты его переделал!
На порядок круче оригинала)
Было бы банально тупо, если бы он был после переделки хуже оригинала. ))) Обидно и катастрофично другое! Мне теперь оставшиеся три нужны. ><
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Охрененная витрина!
Илья ты МОЛОДЕЦ!!!
Мои поздравления и восхищения!!
Спасибо, Ром! Влетела в копеечку, но удовольствие удивительное.
И, что забавно, свободного места в комнате только ПРИБАВИЛОСЬ! Так как много фигурок уехало в витрину, а четыре ящика снизу весьма просторные. А стол с наличием кабинета в комнате мне и не нужен. Помню стол с Властелином Колец. Убираться на нём была настоящая мУка...
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
з.ы. а где такие подставки ты покупал?
http://www.ctekvo.ru
Каждая полочка стоит примерно тысячу рублей, чуть больше, если большая\высокая. Но оно того стоит. Стекло сверху гладкое, без креплений. Ножки приклеены снизу на особый клей. Внизу ножек пластиковые заглушки - полки не царапают. Формы можно заказать любые: квадрат, прямоугольник, овал, круг. Даже комбинированные! К примеру, полочка под прожектор\Гордона у меня имеет форму квадрата с приделанным к нему полукругом и стоит на трёх ножках. В общем, простор есть. Были бы деньги.
V-Raptor вне форума