Тема: Leto
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 12:39   #185
Leto
Местный
 
Аватар для Leto
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Fiorina 161
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
отличная подборка по Star Wars вырисовывается.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Есть какой-то план на коллекцию
Нужно брать всех кто нравится
А если серьёзно, то да план есть- это основные герои саги плюс несколько второстепенных имеющих либо уникальный дизайн,либо превосходное исполнение, либо необходимых для отображения главных героев или любимых сцен из фильма. Но как бы не были хороши последние релизы тот же Дуку, Таркин и Кренник я их у себя на полках не вижу и брать их не буду. Другое дело, что реализация моих планов требует времени, а тут еще это шоу вирусное придумали совсем некстати и некоторые проблемы личного характера. Так что пока все мои куклки спят в своих пластмассовых гробиках.


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Обика очень удачно взял, они сейчас в цене куда-то за облака улетели.
Вообще не понимаю ценообразование на вторичном рынке, по моему абсолютно переоцененный товар не имеющий ни художественной, ни материальной ценности. Но я видать не труколлекционер
Вот хочу я Люка и Обивана по Новой Надежде, но цены на них просто смешные, поэтому посмеявшиь на ибее жду переиздания.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Люка исправили, но не сильно, на мой взгляд.
Да никак не могут поймать черты лица Хэмилла, уж больно он разный.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
благо, тут и Вейдер нужный с шикарной подставкой по секретным документам подъехал.
Я подожду Дарта по возращению джедая: супер- пупер делюкс с двумя головами, пультом управления, пятью труднодоступными отсеками для двадцати пяти редковстречающимеся батарейками.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
С обновками!
Ещё раз спасибо, рад, что заглянул.
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Бедный ты бедный...
развесилил

Последний раз редактировалось Leto; 28.05.2020 в 13:14.
Leto вне форума   Ответить с цитированием