Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 05:56   #1
Garvals
Местный
 
Аватар для Garvals
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Pteranodons
Сообщений: 423
Сообщение Коллекция Гарвальса

Думал, создавать пока тему, или повременить.
Коллекция у меня специфическая. Она не слишком большая, в ней нет дорогостоящих знаменитостей и прочих крутых коллекционных вещей.
Зато каждый экспонат для меня по особому дорог.
В основном я собираю фигурки монстров, злодеев и любимых персонажей.
И да.
Тут почти нет людей! D:
----------------
Начну, пожалуй, с самой любимой серии.
Gargoyles
Фигурка: Xanatos
Фирма-производитель: Kenner, 1995 год.
-
Являюсь большим поклонником сериала Горгульи. Первая фигурка (китайская подделка, а может и нет) была куплена ещё в 1996м году, с чего и началась моя страсть к фигуркам и сериалу... Однако посмотрел я его уже лишь в 21м веке...но это неважно. Переходим к фигурке.
---
Любимый злодей и персонаж сериала - Девид Ксанатос в его Steel Clan - костюме.
Серый вариант (есть ещё красный - его злая форма).
-

-
Ссылка на обратную сторону
-
Упаковка:
Имхо - для меня это самая красивая упаковка из всех, что я получал.
Блистер, описание, арт на коробке - просто великолепны и, как это я люблю говорить "вкусно, потому, что в стиле комиксов". Я сам склоняюсь к такому стилю рисования и порою просто беру блистер и рассматриваю его, и в сотый раз читаю описание других фигурок серии.
-----

-
Собственно - Ксанатос и его сопровождающий робот (потёртый от старости и игр, ибо куплен мною в 1996м, с чего и началась моя любовь к сериалу "Горгульи")
----
Вооружённый и в сравнении с другими фигурками:
-

----------------------
Самый крутой ацтой из всех ацтоев фигурки - это факт того, что у неё НЕТ ХВОСТА!
У всех Steel Clan-роботов есть хвост. У ксанатоса в этом костюме хвоста нет. -___-
Фирма Kenner не особо трудилась над 100% схожестью. Ну и... что уж там. На дворе был 1996й год с его особенностями фигуркостроения, которые теперь считаются "олдскульными".
-
To be continued:

Последний раз редактировалось Garvals; 13.07.2008 в 06:01.
Garvals вне форума   Ответить с цитированием