Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 23:31   #574
Marut
Местный
 
Аватар для Marut
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
назовите лучшие 3 НФ фильма 2012года по вашему мнению
Скажу даже больше. Я не только не смогу назвать 3 нф-фильма за 2012, но и вряд ли сходу вспомню хоть один за 2000-е. Потому, что, как я уже сказал, во-первых, время качественной нф ушло, а во-вторых - сегодняшнее кино снимается сегодняшними киноделами для сегодняшнего потребителя. Кто-нибудь может мне ответить: что в нф еще можно показать такого, чего не было прежде или что не станет примазываться к чему-то уже существующему ("Прометеи", "Чепухи", "Родрищники", "Терминаторы 3-4-5...73-74-75", ремейки типа "Робокопов", "Вспомнить всев" и т.д)? Что может стать таким прорывом, каким была нф, признанная классической? Или еще: предположим, найдется кто-то, могущий сочинить что-нибудь действительно хорошее, качественное, не тупое ; как думаете, какая участь постигнет его сочинение? Пустит ли его в производство студия, уже привыкшая выпускать тонны компоста в погоне за быстрыми деньгами? Примет ли его аудитория, для которой показателем хорошего фильма является наличие в нем фрика в трусах поверх штанов, бездумного экшена и яркой картинки?
Marut вне форума   Ответить с цитированием