Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 22:36   #20
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вмешательство с замечаниями по цене должно идти как раз в случае полного неадеквата. Типа НЕКА за 2000 р. Или завышения на премиум тысячи на 2-3.
А если человек на 300-500 завышает (и в магазине нет) - то пусть.
Если на премиум на 1000, 1500 завышает - пусть.
Но совсем хамеющий народ надо, конечно, одергивать.
И, естественно, цены считать примерно по e-bay-ю + доставка.
Тут тоже сложно, понимешь, есть вещи, которые и на ибэе редкие гости. Реально редкие. Удачны пример - тот же Хикс за 1300 баков. В оригинале фигурка - за 80 баков, но она не доступна, а народ хавает и по этой убер-цене. Тут никаких претензий. Короче, как и сказал, моё ИМХО, можно завышать как хош, если фигурка больше не выпускается, уже личное дело человека. Вот недавний мой пример - у меня есть Джэйсон 14" от Sideshow, фигурка очень редкая, меня попросили её продать, отшутившись я сказал, что тоК за "десятку", мне сказали ОК, тут меня чуть не хватил "кондратий" (продавать я так и не стал, но продать её за эту цену не есть аморальный проступок, ибо хочешь редких вещей - принимай или не принимай данное конкретное предложение - не ВОПИ, если не устраивает - проходи мимо). Вот что-то такое.

PS Я говорю только О ВОПЛЯХ а-ля ЛОХОТРОН и т.п., вразумительно торговаццО это совсем другое дело.

Последний раз редактировалось Sined; 14.04.2008 в 22:40.
Sined вне форума   Ответить с цитированием