Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 20:43   #48
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

И снова всех приветствую в моём скромном уголке! В этот раз обзор снова будет посвящён фигурке от Hasbro, Marvel Legends - Tombstone! Знаю, что здесь этот формат мало кто жалует, но всё же для меня они представляют интерес, в плане артикуляции, и в плане любимых персонажей, которых просто нет в 1/6, и скорее всего никогда не будет, да и разоришься на всех, если даже они бы и были...

С этим персонажем, как и почти со всеми остальными из вселенной Паука, я познакомился впервые в мультфильме 1994 года, про который я уже неоднократно здесь упоминал. Там его звали - Серый Камень. Чтобы те, кто не знаком с персонажем могли представить, как он выглядел, прикладываю его фото чуть ниже.


В общем от слов к делу, представляю вам очередной мини-обзор!

Коробка, которая, как вы видите довольно сильно помята, из-за кривой упаковки американского Амазона (за что им отдельное спасибо!), где она и была куплена, выполнена довольно просто, спереди окно с видом на фигурку, с боков два довольно симпатичных арта (самого Серого Камня и Жука), а сзади краткая информация о персонаже и фигурки вошедшие в данную "волну".








Из аксессуаров, к большому сожалению Hasbro ничего не положили, кроме "БАФ'а" Стервятника по "Возвращению Домой". Могли бы хотя бы добавить расслабленные кисти рук, их реально не хватает...


Блистер и традиционный выход!




Далее небольшой фотосет и выводы.







Special Guset Star...!










Итого. Мне очень понравилось, что за основу дизайна по всей видимости был взят мультфильм 1994 года, что и стало решающим фактором покупки. Фигуркой доволен на все 100%, образ отрабатывает, артикуляция на уровне, немного не хватает сменных кистей рук, но это стандартные претензии к Hasbro. Мои рекомендации!

PS: Hasbro, как всегда накосячили с покраской, пришлось немного исправлять, чем и хочу дополнительно поделиться.

Как можете видеть на фото ниже, на торсе есть неокрашенные места + линия окантовка куртки сделана очень криво.


Исправления:


На воротнике был след повреждённого пластика, пришлось немного зачистить и закрасить.


Результат:


Всем спасибо, что уделили внимание!
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием