Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 22:47   #2927
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Отличный зверюга!
С пополнением!
И таки да, надо его выгулять и сделать фотографии на природе, тогда будет вообще бомба!
Фото обязательно будут, хотя даже не представляю как эту тяжелую штуку по лесам придется таскать)))

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Котяра супер, поздравляю! После первого релиза бюста Т-Рекса стал сомневаться в качестве, но тут Дэмы исправились и выдали статую на 5+! Завидую по-хорошему)
Спасибо. А что не так было с бюстом Т-рекса? Вроде отличные же бюсты вышли.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Занятно. Смотрю и не могу понять: нравится мне, что у статуи вибрисов нет, или же это меня смущает? Наверное, статуе такие детали лишние. А вот по ощущениям сурово не хватает.
В принципе особо они и не нужны, да и в траснпортировке боюсь с ними были бы проблемы.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Шикарный зверюга, старига!
Поздравляю.
Отдельная радость, что таможню прошёл без проблем.
Спасибо Раппи, с таможней так вообще повезло.

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Шейн просто красавчик, не раз выручал и целом хороший человек, а с крутой обновой - поздравляю!=))
Да, Шейн наш человек, всегда с радостью придет на помощь русскому коллекционеру.

Ну и хочу похвастаться ещё одной статуэткой в моей коллекции.


"Как же приятно в День Геолога в Геологическом музее имени Вернадского получить главный приз в виде статуэтки геолога за лучшее минералогическое фото в конкурсе "В объективе минералы" проведенном компанией Камневеды!!!"
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием