Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 15:45   #5902
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Отлично! Яйца ещё интереснее стали!
Что ещё раз доказывает тезис, выдвинутый Дискотекой Аварией, что яйца - они всегда хороши, даже в дневном свете.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Но тема борьбы с ленью не раскрыта.
Согласен! Т_Т
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Многие детальки приобрели еще более "привлекательный" вид! И кусочек будущего антуража, отдельно, порадовал!
Специально для тебя постараюсь в ближайшие дней пять отфоткать новую базу Ч2.

***

Ну а я, благодаря коллеге Alexxxander-у, купил Жокея из Чужого от HCG, 2008 года релиз, 500 экземпляров. Из приятного могу отметить то, что композиция просто огромная, нереально тяжёлая, внушительная, неплохо слеплена. Нет, я не скажу, что она слеплена потрясающе, в самом жокее очень много косяков с расположением костей, но всё же это успех, нежели провал. Из неприятного: статуя покрашена мало того, что лениво (детализации никакой!), так ещё и краска положена прямиком на полистоун, без грунтовки, отчего покрытие трескается и сыпется, что можно частично увидеть на фотографии ниже. К тому же HCG не позаботились сделать на груди у Жокея летальное отверстие. Так что выводы очевидны: сверлить дырку, лепить развороченные кости (DONE!), искупать в ацетоне и слать центральную часть на полную перекраску. Чем и займусь. Не переключайте эту шизоволну!

V-Raptor вне форума