Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 15:14   #18
Evil Zombie
Местный
 
Аватар для Evil Zombie
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
А мне наоборот, поворот в сторону того, что Чужие это биооружие, очень даже нравится.
Недаром сам дяденька-создатель Гигер известен своим направлением "Биомеханика".
Поэтому Чужие, как вырвавшиеся из-под контроля биомашины мне очень даже нравится.
Ведь если Чужие просто какие-нибудь инопланетяне, то судя по фильмам родную планету они должны были заполонить за очень малое количество времени, всех сожрать, окуклить и... цинично умереть от голода.
Или же тогда предположить, что в той части галактики откуда они родом, очень оживленный космический траффик... с кучей инопланетных рас.
Но тогда мы получаем не серьезную фантастику, а очередные "Звездные Войны".
I see your point there Каждому свое,главное чтобы не "Реквием" еще один сделали
Предположительно эти хрени с фейс-хагерами могут находиться в стазисе много лет,до прибытия подходящей ммм...пищи(Чужие против хищников,как пример),НО это только мое предположение. Или например мы увидим "прототипы" чужих,которые потом эволюционировали в современных представителей.
Мне вот интересно на этих Богов посмотреть повнимательней,что же такого придумали там.

PS:костюмы да...мне кстати скафандры в прошлых фильмах больше нравились,но мода,мода.
__________________
In a closed society where everybody's guilty, the only crime is getting caught. In a world of thieves, the only final sin is stupidity.
Evil Zombie вне форума   Ответить с цитированием