Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 10:35   #2048
Arsentyev
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Здарова пацаны!

Благодаря силам могущественной молчаливой корпорации (русской мафии) удалось достучаться до печени австралийца и тот отправил мне товар.

Нужен теперь совет опытных канцельерри. Что мы имеем:

Мною выигран лот в котором есть точная сумма стоимости лота и стоимость его доставки до Мск.

немного предыстории для полного вовлечения в ситуацию:

Я оплачиваю лот по средствам paypal. Жду ответа от продавца. Продавец не выходит на связь. Пишу ему на почту. Отвечает неохотно. Пишу ему через ebay - форму связи (я не получил свой товар). Начинает уже конкретнее отвечать, что вопрос в задержке отправки стоит в коробке, товар хрупкий, а оригинальной коробки нет. В результате товар перешлет через выходные. Выходные прошли. Настал день отправки. Захожу утром на почту. От него ebay сообщение, что товар отправлен, сообщает мне треккер и то, что товар весом вышел более 15 кг и я должен ему доплатить 115$.

Вопрос на 115 долларов пацаны, как поступить с этим перцем? Я больше 10 дней за ним гонялся и уточнял, что с отправкой. Я переживаю даже сейчас что товар (хрупкий) идет не в оригинальной упаковке, а он еще запрашивает дополнительные деньги. Теперь когда он облажался я хочу его проучить, какие есть у меня рычаги и где я могу ошибиться, если я не оплачу ему деньги которые он просит? Подскажите плз.
Arsentyev вне форума   Ответить с цитированием