Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 16:58   #7516
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
тогда получается это реальный косяк. Как это хоты упустили такую важную деталь как прицел?
И таких косяков - легион! Я даже не берусь править все, потому что... well, it's just a toy. Нет смысла тянуть все проблемы фигурки, но решить основные - задача интересная.
Цитата:
Сообщение от Loyrens Посмотреть сообщение
С такими успехами ты можешь за деньгу желающим, кастомизировать хищей))
НИ-ЗА-ЧТО!!! Меня нужно ОЧЕНЬ хорошо заинтересовать, чтобы я прошёл через ад ножен или сумки с костями ещё раз. >< К тому же, кончаются материалы. От тодовских позвоночников осталось всего два обрезка, да один целый.
Цитата:
Сообщение от Loyrens Посмотреть сообщение
Все хотел спросить, когда ты используешь те, или иные решения в кастомайзинге, ты основываешься на опыте забугорных коллег, или это полет твоей фантазии?))
Если что-то интересное на фриках увижу, то почему бы и не повторить? К примеру, как-то раз видел любопытнейший мод. Чел вынул Бэтмену Бегинз голову и спереди снизу высверлил в шее П-образную выемку, до самой резинки, срезав её кусок, но не глубоко. Таким образом он добился того, что голова по-прежнему сидит прочно и надёжно, но теперь ещё и может наклоняться вниз! Прямо как на постере, где Бэтмен грустит. Ведь теперь само крепление шеи из тела уходит в ту самую выемку. Разумеется, мимо таких модов пройти невозможно, и обмен опытом идёт. Кстати, именно такой мод я сделал старикану, чтобы можно было эффектнее поворачивать его голову, которая, скажу честно, весьма фигово поворачивается у ХТ,

Вообще, не вполне понимаю, при чём тут фантазия. То есть, есть некий план того, что нужно сделать (фотографии оригинала). Есть знания и своих возможностях и материалах. Далее происходит поиск подходящих материалов, а затем - в охоточку работа над проектом. Просто берёшь и делаешь. Всё.

Говоря о Грэйбэке, я не видел, чтобы кто-то делал такие ножны, такую сумку и уж тем более расширял платформу для пушки. Может, кто-то и делал где-то. Но я ни разу не видел. А вот прицел ему часто ставят от АвП хищей, да ещё и подсветку делают. Это видел, но мне она не нужна. А ещё иголки ему делают, если в своё время повезло успеть уцепить стариковские. Это тоже видел.

Но обычно вопрос заключается не в фантазии (я же не придумываю ничего, по сути, кроме того, как скомбинировать детали и материалы) в совместимости деталей, материалов и личном скилле. Увы, нигде не выложена инструкция "как сделать ваших хищников идеальными".
Хотя стоп! Тут ведь всё есть.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 08.08.2013 в 17:02.
V-Raptor вне форума