Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 12:58   #553
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
И вообще среди своих он отличается, это радует.
Да. Пожалуй это подкупает особенно. Его организованная хаотичность в одежде сохраняет для меня образ брутальности. По крайней мере в фильме он своей проходкой на пролом и отсутствием церемонности - порадовал. Правда слил тут же, когда начал тупить. Как будто кончились логические функции О_О В общем как игрушка пусть стоит за стеклом и воодушевляет

Цитата:
Сообщение от Hofnarr Посмотреть сообщение
Как хорошо, что мне фильм "Хищники" совсем не понравился.
Меня кстати это не спасло О_О! Фильм реально шляпный. Я так долго его ждал и надеялся, что это будет очень хороший фильм. Но к сожалению после встречи с Хищниками, и после многочисленных диалогов, я глазам не верил, что это происходит на экране. Всё ждал и ждал, а фильм всё становился хуже и хуже.

Я же даже не собирался брать их
даже не знаю, что мной руководило, когда начал скупать. Но отдельно от фильма, как носители новых масок, как "вроде инопланетные охотники" мне и приглянулись. Сейчас я бы сказал, что мне нравится ХТшные варианты в качестве коллекционной безделушки. Даже не смотря на то, что вышло в кино. Волка то я то же купил О_О. Хотя он мне сам по себе не особо нравится. Нет в нём хищности нужной, но как игрушка сойдёт для коллекции (возможно я всё же коллекционер ). Но такая вот прихоть С настоящими Хищниками я их не отождествляю Они даже на сверхХищников не потянули, бедолаги. Но есть в них, что то эдакое, что наверное заставило приобрести.

Хотя может это произошло из-за отсутствие грамотного контента по Лостам Если бы их пачкой продавали, то я бы наверное всё же потратился на них в первую очередь.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 30.08.2011 в 13:02.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием