Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 00:23   #195
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Donskoy Посмотреть сообщение
У нас - буржуазная власть . Поэтому деньги оседают там , где и должны оседать . В карманах правящего класса .
Чуйка есть что проявился голос этой буржуазной власти у нас на форуме
Вон, на паре страниц назад есть голоса за налог на интернет покупки из-за рубежа, типа это даже справедливо! Пох что народ поставили на уровень "выживания"! Пох что уровень жизни просел и реально народ стал жить хуже после 2014 года. Главное чтоб по зомбо-ящику, один самый умный человек в стране, постоянно заявлял что "в Багдаде всё спокойно", зарплаты растут, пенсии растут, реальный доход на населения растёт, семья стала жить лучше. Вот и задумываешься, может это мой телевизор ловит каналы какой-то другой страны или может даже с другой планеты

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Да ладно бы если это действительно была "выгода для бюджета". У нас коррупционная власть - деньги оседают в их карманах, никто этого не скрывает и не стесняется.
Вот ладно, если бы реально собранные деньги пошли в правильное русло. Допустим улучшили бы скорость доставки по стране, чтоб я не ждал с момента прохождения посылки таможни в аэропорту Москвы по две-три недели, а 2-3 дня до моего дома. Или допустим, я приходил бы на родимую Почту и там стояли операторы с зарплатой не в 12 тыщ. рублей максимум, а по 35-40 тыщ. Так они реально потеряются по пути, всмысле эти все налоги. Кому-то на премии, за особо отличившимся во взымании налогов, да и просто очень хорошим чиновникам. По сути и получается что к нам просто тупо, нагло, без стеснения или реального обоснования пытаются залезть в карман и вытащить от туда деньги, говоря: "это типа налог, за то что ты купил там где цены адекватные и конкуретные, а не у долбанных компаний входящих в АКИТ".
__________________
Хищефилы всех стран соединяйтесь

Последний раз редактировалось time666; 16.10.2017 в 06:19.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием