Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 18:56   #3911
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

прочитав взрывной пост по Тайлеру, понял, что Альпреду удалось передать все те чувства, которые он испытал/испытывает к фильму и к фигурке, и при этом оставаться в рамках "адекватности"
за это первый жирный плюс

посмотрев взрывные фотки самой фигурки Тайлера, понял, что у него в незащищенной () голове офигенная идея сфотать именно там, где была первая стычка между двумя героями фильма, и реализация этой идеи, соответственно, выше всяких похвал.
за это второй жирный плюс

т.к. фигурка достаточно спорная - кому-то Питт, кому-то Дель Торо, а кому-то и вообще Тайлер Дерден () - но, тем не менее, достаточно хороша, я бы сказал, очень хорошая. одежда офигенная* (*кстати, когда употребляется именно данное слово, на самом деле имеется в виду несколько другое, т.к. именно то запретное слово полностью передает суть моего впечатления, но в связи с новыми правилами приходится довольствоваться этим), и целиком релиз очень хороший. а мыло - это мегаидея автора
за то, что приобрел, еще один, третий по счету, жирнейший плюс

сам фильм отличнейший, тоже устроил мне взрыв мозга (хотя кому только он не взрывал незащищенные бедные мозги ), но, к счастью, далее со мной больше ничего не происходило (в то время, когда я еще не смотрел фильм, я был немало озадачен, чего это мои парни-одногруппники в одно время лупили друг друга прямо на занятиях).

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
вот только с шеей автор промашку сделал, имхо. Раз уж лепил голову, то надо было ее вместе с шеей лепить, благо рубашка позволяет (а вот цельная шея ему не идёт, опять же имхо). И обычные хотовые руки смотрятся... как обычно смотрятся хотовые руки.
вечно ты недоволен, старый кастомайзер

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
С нетерпением буду ждать Нортона и Картер, уже заявленных Рэйнменом
только не уговори меня брать Марлу - я не выдержу
а Картер - это который? *

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
а еще наберу ванную, брошу туда пару-тройку 1/6 кукол от Рэйнмена и буду самозабвенно с ними купаться..
хочу присутствовать! такую сцену пропустить нельзя!

Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
Ну ты что, Ром, я же только сегодня хотел посмотреть. Всю жизнь спойлеров по стар ворс избегал
неужели ты до этого до сих пор не смотрел?!

а вот этот пост стал один из самых любимых в этой теме

P.S. * понял теперь - ну не надо же так кастрировать фамилии!
Сухарь вне форума