Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 05:01   #1
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию My small Collection (Mozziarty)

Доброго времени суток господа форумчане, коллекционеры, знатоки, и просто любители посмотреть различные "диковинки"!

Меня зовут Макс, можно Моззи по кличке, кому как удобнее. По совету моей знакомой, очаровательному коллекционеру Blackmamba, решил присоедиться к данному сообществу, найти новых друзей по интересам, а возможно и в жизни!=)

Собственно совсем недавно, я открыл в себе страсть коллекционирования, у меня абсолютно нет чётких рамок и конкретной тематической точки. Я собираю коллекционную утварь, связанную с индустрией кино и играми. Это реплики, фигурки, вещицы различной коллекционной ценности, одежда, костюмы. Экспонатов большой ценности, и огромного количества у меня пока нет, но потихоньку к этому всё идёт. Строго не судите, ибо вся моя коллекция впервую очередь для души, и возможно многим "мэтрам" на этом поприще покажется на первый взгляд бессмысленной. Но все с чего то начинали!=)) Так же заранее извинюсь за фотографии и их качество, в данный момент не имею возможности устроить хороший фотосет, но впоследствии естественно он будет!=)

Костюмы персонажей кино и игровых вселенных:

Коллекционные издания игр и фильмов:


Статуи, Премиумы, Реплики, Life-Size:

Всем всегда огромное спасибо за ваше внимание моей коллекции!=)) Комментируйте и смотрите наздоровье!=)))
Справка: лоты отсутствующие в коллекции не удалены с темы, поэтому кому интересно на них глянуть, может покопаться в теме.)

Последний раз редактировалось Mozziarty; 20.03.2016 в 01:07.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием