Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 21:44   #15
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Aquila, я не очень понял при чем тут мой ник. И как вообще ник, если он не запрещен правилами форума(например матерный) может повлиять на что-то? Я могу рассказать про ник если интересно, но история скучная.

Цитата:
Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
Ну это к теме никак не относится. Надо делать отдельную ветку о Пьяных на форуме или об угрозах на форуме. Но это уже другая пеДерача.
Я написал в тему где обсуждали действия админов. Мое сообщение намного больше предъявляет претензий администрации нежели сообщение Егорова, в силу того, что подтверждено фактами.
Разница правда в том, что я не заостряю на ней внимания и не прошу ее решить или обвиняю администрацию в бездействии. Просто вспомнилась претензия, написал. Тогда я еще только пришел, много писал и флудил на форуме, но такое отношение администрации к человеку, при чем сразу же стало понятно что это не первый случай и никто не удивлен, удивило. Даже расхотелось заходить, подобное хамство мало кому нравится. НО все забылось и стерлось, правда осадочек остался=))))

На Правах Оффтопа: Aquila, по поводу моего ника обратись к Гипу, он, помнится, еще и аватары мои разбирал в какой- то теме. А подобная популярность меня веселит.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.

Последний раз редактировалось Трупоед; 31.03.2010 в 21:46. Причина: не дописал, но отправил
Трупоед вне форума