Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 01:09   #10
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

А я вот начну с негатива, что для меня несвойственно, ибо человек я терпеливый...
Как выяснилось на практике, у них очень кривая база клиентов - то есть их сортировка идет буквально по имени и фамилии, не учитывая при этом НИ города, НИ даже ника и е-мэйла при регистрации... За ошибки однофамильцев можно не просто поплатиться, а получить откровенное хамство.
Местный админ настолько либо ленив, либо пофигистичен, что отслеживание заказов приходилось вести буквально самолично.. А также обновление магазина происходит тоже кое-как и товары не все туда попадают...
Особенно это связано с предзаказами. Первые разы, когда я обнаруживала наличие товаров в палатке на Савеловском и не получала от админа никакой информации по заказу такой же фигурки, я тупо ждала.. думала "ну мало ли, все бывает".. так, пару раз, я буквално на месяцы пролетала с фигурками (получалось, что те, кто предзаказал за полгода должны ждать, пока те, то может, просто зайти в палатку купят, а местный админ почешится и решит, что надо бы и предзаказы проверить на данную позицию...)
потом я уже по этой системе тупо ходила палатку, смотрела и, если видела аналог своего заказа - писала сама в личку, тогда админ чесался и мол да, есть, можно забирать... Оглядываясь назад, можно понять, сколько всего было пропущено...
И так, при очередном разе посещения палатки, мы обнаружили, что уже 3 (!) позиции есть в наличии как НЕДЕЛЮ, а у нас в личке тишина, был поднят вопрос на форуме.. В результате чего лично я получила:
1. Гору хамства, наездов в свой адрес.
2. Фраз типа - "а что нам делать, если фигурки под разными артикулами" - а разьве это проблемы клиентов?!
3. Отмазок типа - "ваша фигурка еще не пришла" - как она могла не прийти, если она уже есть в свободной продаже, причем по той же цене, что и предзаказ?! Разьве не логично, что сначала раздают заказы тем, у кого на них резерв, а потом уже остатки пускают в магазин?!
4. Дальше шла отмазка, что мол цена доставленной фигурки может отличаться, поэтому мы вам не писали... идиотизм! Клиент, прежде всего, заказывает фигурку, и менеджер, как ни крути, но должен же ему предложить купить ее пусть чуть дороже или дешевле, а уж клиент должен решать - брать или нет.. что за самодеятельность решать за меня...

И в итоге, оказалось, что меня спутали с каким-то однофамильцем даже не из Москвы... И после всей этой эпопеи на несколько дней, в оправдание только одно сухое слово - извините..
По-моему мнению так нормальные магазины не работают...

В отличии от интернет-магазина, в палатке на Савеловском рынке работают нормальные и вежливые люди, которым, к сожалению, ни имеют никакого отношения к работе интернет-магазина...
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума   Ответить с цитированием