Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 13:04   #8380
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Да и все эти голоса уже начинают бесить через час.
при этом этот ваш открытый мир в ГТА, РДР, и прочих начинает бесить уже через полчаса. Ну и вообще, говори уж честно, что бесили субтитры, голоса-то на иностранном, и так шепчут, что не всегда понятно, что там они говорят. Ну и звук-то можно выключить. Да и сама игра оставляет много вопросов: правда ли она была в мире богов, или это всё глюки, или это было извращённое восприятие? и если это восприятие, то кого она убивала? или это был безумный мир кататонического ступора, наступившего на фоне стресса...

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Потому что на большее денег не хватило
Не всё измеряется деньгами. Наиболее успешные проекты делались и делаются на бесплатной основе. Mainkampfcraft тому пример из недавнего.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Надеюсь под крылом майков они выкатят настоящий шедевр
Не выкатят. А знаешь почему? потому что майки дадут им денег, и потребуют финансово успешный проект, а не высокодуховный слешер, или шутер с богатым внутреним миром. Меня, например, очень расстроила новость, что тот же майкрософт купил с потрахами и всеми правами InXile, пусть они и говорят, что 90% Westland 3 уже готовы, и майки не вмешиваются в проект, но веры уже нет в проект такой, как было раньше.
Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Рокстар в ГТА5 по полной юзали, к РДР2 тоже есть компаньон.
хм... не видел. Надо посмотреть, но если это так же реализовано как в МЭ3, то конечно это не взлетит.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Художник всегда должен быть босой и голодный
Если мы хотим оригинальные проекты - то да. В симпсонах по этому очень хорошо прошлись в серии, когда Гомер случайно стал мейнстримовым скульптуром.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием