Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 17:55   #4118
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Большое Спасибо за подробный отзыв, Ром!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Мишк прости дурака за лень и долгое молчание)
А я сижу тут и думаю: "где же Улли? Пошто в моей теме не пишет, окаянный?"))) Сам в мыле, Ром - понимаю...
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Не знаю кто это к своему стыду(
Но выглядит прикольно) ничего лишнего и покрашен приятно)
Uncharted - одна из главных причин по которой я беру и соньку, а не только бокс)) Игра из лучших - будет время/возможность - советую ознакомиться!
Для коллекционки - мировой релиз)
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Правильно сделал что вывел погулять)
Но со вторым не затягивай) собирай скорее) того же Хемиша надо собрать и поставить рядом с Уолесом) все же есть для этого))
Мне он все больше нравится! Заслужил Мэлушка прогулку) А со вторым...даже не знаю чем такую лень оправдать...работа/семья/друзья, еще вот и снять что-то пытаюсь - я с того времени еще коробку с частями для второго закрыть не успел!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
ВОт хоть раз бы написал и позвал с собой на автографы) а то все втихаря мотаешся) где то находишь и потом душу травишь))
Фу таким быть)
Двойка садись) я тоже хочу фотку с Ральфом(((
Я так это и вижу - хороший такой Archo, сразу после концерта, увидел, что Ральф вышел и на ночь глядя, срочный звонок Ulli: "Ром, срочно сюда!"
Я вот, в это воскресенье пойду у Николаса Спаркса автограф брать - интересует?
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Как верно подметили чуть раньше меня - самая знаменитая и узнаваемая пара дройдов))
Жаль конечно что пластик, но ты абсолютно верно подметил что альтернативы особо и не было(
И да... видео понравилось намного больше чем фото) скорее всгео изза перелива огоньков у R2D2 и такого знакомого и любимого музыкального ряда)
С пополнением))
Ну, как отметил в обзоре, общий настрой - положительный! Денег потраченных не жалко, пусть цена и была завышенной, если говорить о привычной...хотя сейчас, вроде как и обычные ПФ подорожали...
Ps: Видео теперь будет постоянно мелькать в теме)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием