Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 10:24   #143
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением!
Спасибо!
...правда и это опять-таки не пополнение

Но ближайшее пополнение, которое будет "на руках" планируется уже сегодня-завтра!

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Хороший премиум. Правда актер здесь узнается очень слабо, но я честно говоря это кинопроизведение не смотрел и для меня это не недостаток, а может быть даже наооборот. Мне нравиться этот скульпт у статуи. Отлично сделанны одежда. На твоих фото плащь очень здорово смотриться. Еще раз поздравляю!
1) Как преданный поклонник сериала, и этого актера в частности, могу сказать - тут одно из самых больших сходств, которое я когда-либо видел у фигурок и статуй, в принципе!
Просто Джеймс, в принципе, такой актер, что застать его на пару фото с одинаковым лицом сложно) Взять хотя бы роль в "Баффи" и "Смолвиле" - почти, что разные люди ...а в Сверхъестественном в этом сезоне, думаю будет третье (ps: сразу вспомнилось отсутствие форумской тематики (не считая не похожих бюстов) по Сэму и Дину )
Так, что не пытаясь сравнивать конкретное фото с другим фото - скажу, он и вправду...ну в общем-то "Он"
2) Плащ, хотя и шикарный обладает, кстати единственным минусом замеченным у статуи - у него отсутствует подкладка.(

PS: И конечно, не могу не заметить прелесть старых премиумов Sideshow - к пример: по Баффи, в нынешней линейке - напрочь отсутствует текстура кожи, да и сходство у персонажей стало расплывчатей И это, увы, было замечено далеко не только у этой серии...

Далее: еще кое-что из закромов по этому сериалу!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 28.09.2011 в 10:29.
Archo вне форума   Ответить с цитированием