Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 03:29   #59
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

нельзя всем рассказать и даже убедить, что гадить там где жиешь - паршиво. но мне нравится, что даже при обсуждении подобно темы некоторые люди пытаются излагать мысли последовательно и логично, следуя канве.
другое, что можно подметить, если нормальному человку предложение не гадить там где живешь покажется вполне себе импонирующим, то дуралей тут же вспомнит про демократию, расскажет про ограничение свободы слова и упоянет тоталиторизм.
я абсолютно согласен с саем, и видя поддержку альпреда еще раз убеждаюсь в правильности обозначения неких авторитеных ориентиров. а дураки всегда будут спорить. неважно о чем и когда.
это ни про кого, ибо нам их никогда не одолеть))) я про тех, кто впереди планеты всей побежит кричать в прямой эфир "говно".
только не ругайтесь друг с другом, этого не хочется чесслово! тремор говорил про опустение ресурса при введении жестких мер. а так ли оно противно, если ты избавляешься от пассажиров? не знаю, но просто хочется, чтобы место, где собрались самые разные люди, но все же единомышленники, со временем не затопит дерьмом.

Последний раз редактировалось Montana; 03.09.2011 в 03:32.
Montana вне форума