Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 23:29   #27
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Хмм добавлю свою пару фраз...
Имхо Тойстер - один из адекватнейших, независимых форумов с дружелюбными, общительными людьми. Отношения к новичкам "свысока" не замечала, по-моему, наоборот, вполне тепло и с энтузиазмом принимаются новые люди... И друг другу мы вроде бы помогаем с удовольствием, или, по крайней мере, мне это так видится (я, кстати, совсем не оптимист).
Модераторы трудятся за свои абсолютно нулевые гонорары. Успешно трудятся! И ведь модераторство - совсем не благодарное занятие, которое имеет нехорошее свойство здорово действовать на нервы. Валерьянки этому столику~

К теме об обсуждении ценовой политики магазинов. На форуме нет любимчиков и неприкосновенных. Обсуждаемы все, какими бы адекватными ни казались цены владельцам данных магазинов. Мы можем и будем сравнивать с другими магазинами, с Ebay, с, в конце концов, маленьким киоском с фигурками у метро такого-то, потому что это наше неотъемлемое право.

В общем, мой ответ на вопрос "Что случилось с форумом" - на форуме прибавилось пользователей, атмосфера (или, если хотите, дух) форума, на мой взгляд, сохранилась. Так держать!

Edit: Ух ты, пост 666
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума