Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 01:49   #7
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Согласен с Риддиком полностью.
НО посоветую поискать Queen Burster от ныне покойной Palisades.
Образцовая личинка по третьему фильму!
Живьем видали что-нибудь из вышеперечисленного?

Личинка от Палисадов нервно курит в сравнении с покраской свежего релиза Сайдов. Плюс Сайдовская раза этак в 3 больше Палисадиевской и смотрится, соответственно, гораздо внушительней. Что касается формы самого животного - тут дело вкуса. Личинкой Сайдов лично я крайне доволен! Есть, правда, один минус - крепление личинки к базе ооочень не надежное. Держаться она должна при помощи магнитов, но они крайне слабы для такого веса. Так что стоять она должна в месте, недоступном для малейшего дуновения ветра..

Что касается Королевы - Диорамы.. Тут тоже не очень понимаю причину повсеместного недовольства. Она ничуть не уступает аналогичной от Палисадов, а по мне, так и превосходит. Выбранная Сайдами поза мне кажется, например, более удачной. И, конечно же, к ней обязательно нужен погрузчик, иначе образ будет не завершен. Но на то она, в общем-то, и "диорама".. К подставке, имитирующей пол и люк корабля, претензий также не имею.

Ну а Чужой от Хот Тойс - это Чужой от Хот Тойс. Тут мне сказать больше нечего.. )
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием