Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 12:50   #2837
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

"У вас тут конкурсы без подарков? Фиии! Даже пытаться не буду". Это шутка, я нормально отношусь к желанию получать подарки за усилия.

Но иногда просто хочется сделать что-нибудь для себя или за идею. Этот конкурс кажется идейным. К примеру тут есть небольшая плюшка в виде возможности стать судьёй следующего конкурса. Что-то вроде салок). Каждому своё. Вопрос в желании. Я в целом конкурсы не очень, не принимал бы участия и из-за подарков. Если бы это было не весело лично для меня.

Не, если бы это был форум, который сам себя окупал, имел договоры о рекламе с магазинами, и вообще бы позиционировал себя как коммерческая площадка, то наверняка бы конкурсы проводились ежегодно за призы. Магазины бы в целях рекламы точно проводили бы такое тут.

А так по сути, это независимый форум, где собираются энтузиасты и делятся своими фотками (с коллекциями или в теме фото месяца) потому, что им хочется или нравится. Кто-то тут только ради продаж, кто-то ради идеи делиться опытом, работами и всяким. Призовых конкурсов давно никто не предлагает. Есть идеи конкурса? Можно обсудить.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием