Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 10:54   #294
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
На самом деле трезвая мысль, имхо. Раскидать по подразделам.
Только скорее
Hot Toys
Sideshow
Enterbay
3AA
NECA
Прочее
на самомо деле нет. Когда начилось засиллие новостей о 3А и виниле, у некоторых, в часности у меня, было предложение выделить всё в отдельные ветки. Но после обсуждения отказались. И имхо, правильно сделали. зачем делить? На первой странице всегда находятся актуальные вещи.
Так же было предложение, не помню в какой теме, сделать быстрый поиск в новостях. Скажем, если тебе интересен Хо Тойс то жмякаешь на кнопку с надписью "хот тойс" в разделе новостей, и читаешь только новости с меткой "Хот тойс", без деления на разделы.

Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
многие пользователи данного форума стремятся к некой "элитарности", считают многие коллекции недостойными форума, ставят себя выше других и т.п.
да, никогда бы такое не подумал, и уж очно не написал бы...

Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Невежливо "пальцем показывать".
мне тоже интересно, кто тут "Первый среди равных". Думаю, никто не будет расценивать это как "тыкание пальцем".

Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Тут говорится что Модераторы всё понимают, а на деле то получается что никто ничего сказать толком не может
Порою, чувства бывает невозможно выразить словами, ибо слова грубы и ограничены, убивают всю возвышенность и красоту чувств, и глубину эмоций. Проще: всё на уровне инстинктов.
Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
А если не можете объяснить, тогда как мы ("непонимающие") можем думать что вы сами являетесь "понимающими"
ИМХО, но тут каждый, или через одного-то уж точно, понимает, что на форуме уместно, а что нет. Но выразить это "на бумаге" нетривиальная задача. Попробуй. В переди целые выходные, 24 часа, если спать по 12 часов в день.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием