Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 12:45   #162
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Коллекционеры такие коллекционеры)
"Слив!!!!!!!!111111!!!!!!!!!!!1 На кой чёрт мне столько ненужного!!!??????!!!!!1!!!!!!!!1111"
Нет, блин, лучше было купить просто премиум за $350-400 без доставки, с на 90% недопокраской, худшими материалами, лишённый подвижности, зробленный полностью из хрупкого полистоуна и лишённый вообще каких-либо плюшек.
Стоит дать слишком много, так сразу начинаются недовольства. И, конечно же, теперь все-все-все фигуры должны быть 2-в-1! Вот это непременно прямо!
Негодующие, у вас наверняка у большинства фигур, большинство аксессуаров лежит В КОРОБКАХ. Обычно выставляется фигура с дежурными аксами и в коробке валяется куча хлама, о котором большинство даже и не вспоминает (а ещё хуже теряет) после покупки.
Они просто выпустили полностью повреждённую версию из конца фильма. Почему таким образом это не воспринять?
Что такого плохого, что они решили дать доп.комплект именно для предыдущей версии?
Я искренне не понимаю, как можно было на это не рассчитывать. Нормальный ход а-ля дань уважения для тех, кто уже имеет HD-1004 с одной стороны и "подсадка" на покупку HD-1004 тех, у кого его ещё нет, с другой стороны.
Лично я очень-очень рад этому обстоятельству, т.к. имея такой вариант развития событий в уме как один из основных, специально и сразу же приобрёл два предыдущих, чтобы выставлять все три "основных" образа.
Реально плохо, то что нет лома, остатки эндоруки оставляют желать лучшего и гранатомёт "свеженький", чего быть в данном случае не должно (но ломать не строить, с другой стороны ). Вот это обидно.
Ну и подставка... Фигня конечно. Но и это трабл спорный. Всё равно на мега-диораму в комплекте рассчитывать не приходилось, ибо масштаб 1 к 4 как бы накладывает некоторые особые ограничения в этой связи. Тут только самому мутить, если совсем припрёт. Это как у тех же раритетных Фредди Крюгеров от SSC - в 1 к 6 - пожалуйте - вот вам топка, но в 1 к 4... Как же мы её сделаем? Тираж не отобьётся, ибо спрос на такое чудо будет мизерным.
Sined вне форума   Ответить с цитированием