Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 16:25   #1
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию "Aliens" M577 APC 1:6

Хочу выяснить будет ли интерес к моделе-копии данного бронетранспортера в масштабе 1:6. Сразу о размерах, да, получается модель немаленькая, но и не так что бы совсем пугающих габаритов, примерно: длина (с поднятой пушкой) 145см, ширина 56см, высота(с поднятой пушкой) около 50см. Материал основной, скорее всего стеклопластик, колеса резина(диаметр 27см). Интерьер будет но не до мельчайших подробностей(это очень трудоемкая вещь). Сдвижная дверь рабочая, плюс можно сделать съемную верхнюю панель, для самостоятельного улучшения деталировки "салона"(наверняка захочется). Пушки будут вращаться, верхняя как в кино опускаться-подниматься, вручную. Будет подсветка интерьера, фар, габаритов. Внешняя деталировка максимально копийная. В принципе возможна модификация на радиоуправлении, но думаю здесь это мало кому нужно, да и ценик тогда совсем другой получается. Вот, дошли до самого интересного, понятно, что не видя продукта рассуждать сложно, но размеры я написал, а копийность(внешняя) ,повторю, будет максимальной, так что представить можно, так вот о цене, опять же все пока примерно, 80000-100000р. Если этот проэкт заинтересует хотя бы 10 человек, будет изготовлена матрица для формовки корпуса, далее уже "дело техники". Никаких предоплат, авансов, просто гарантия, если устраивает-покупаю. Еще раз, главный вопрос, в принципе, приемлима цена или нет.

Последний раз редактировалось J.K.; 23.06.2014 в 02:08.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием