Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 19:30   #918
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Doctor Emmett Brown BttF II by Hot Toys

Doctor Emmett Brown BttF II by Hot Toys

Позиция выбыла из коллекции

Легендарный создатель машины времени из Делореана - Доктор Эмметт Браун. Док Браун играет хоть и не лидирующую роль, но безусловно значимую и комичную, а также является движущей силой сюжета. Применяя свой гениальный ум не только в создании изобретений, но и рассказывая попутно зрителю простым языком сложные научные термины, он быстро полюбился фанатам. Во второй части он отправляется с Марти в Будущее, дабы предотвратить преступления, что Макфлай-младший собирался совершить. Но как это обычно бывает, все идет не совсем так как задумывалось и Док с Марти отправляются расхлебывать кашу, которую заварили.

Фигурку ждали по первой части, а получили по второй. Расстроен ли я? Конечно, нет! Но я все же надеюсь на версию по первой части. Как по мне, главная особенность этой версии это забавная одежда. Чем дольше смотришь на фигурку, тем больше деталей замечаешь. Скульпт у фигурки хоть и не ахти, но с очками на лбу выглядит неплохо. В комплекте: чемодан с деньгами, очки, пара часов, футуристический бинокль, аппарат для гипноза и альтернативная газета. Чемодан - прелесть набора. Также, в комплекте тематическая подставка.


"Roads? Where we're going, we don't need…Roads."



Коробка!



Подставка!



Фигурка!







Скульпт!





Аксессуары!























Всем спасибо!


__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 09.03.2023 в 14:46.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием