Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 01:18   #1166
ssadmn
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 33
Радость

Здравствуйте уважаемые админы, модеры, рядовые пользюки и цари ресурса!
Как насчёт прикрутить к движку форума (предварительно мною рассматривается исключительно для подфорумов продаж/покупок) следующее:
В таблице, которая отображает темы подфорума продаж/покупок, рядом с заголовком каждой темы отображать изображение из этой темы (миниатюру; например, первую из темы; как вариант, оформлять в теме "первичное фото особым образом")...или отображать миниатюру рядом с наименованием темы, при наведении курсора на заголовок темы.
Зрительно ведь удобнее воспринимать информацию, нежели читать каждую строку, особенно учитывая, что темы достаточно часто "up-тся".
Я думаю, что подобное новшество большинству будет минимум удобным, а максимум привлекательным.
p.s. бывает отсутствую на данном ресурсе, ввиду проф. занятости и порой после интересно просмотреть что там продаётся и даже продавалось, но читать до 10 страниц порой половины старых тем утомляет. Я даже подумывал написать для себя парсер подфорума продаж в отдельном приложении, но пока руки не дошли и может моё предложение будем интересным большинству данного сообщества.
ssadmn вне форума   Ответить с цитированием