Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 16:47   #2
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Red Hood aka Jason Todd.

Вот так выглядит "голая" фигурка. Как видите с неё сняты абсолютно все элементы бронепластин. Как можно заметить, нагрудные пластины крепятся за счёт коннекторов на самих пластинах, а наплечники за счёт коннекторов на самом костюме. Снимаются и одеваются они довольно легко и сломать что-то практически невозможно.


А вот так выглядит законченный образ Красного Колпака. До сих пор не знаю, какой из этих двух образов является для меня любимым. Но перейдём к детальному обзору.


Шлем выполнен из глянцевого пластика с нанесением тактических рисунков из белой краски и декоративных элементов. Как я писал выше, данный скульпт не обладает подсветкой.


Красные бронепластины заменяются везде, включая наплечники.

Лично мне очень нравится как цвет камуфляжа начинает гармонировать с красными пластинами.


Ножные пластины так же отлично гармонируют с камуфляжем.


Как вы могли заметить, синие пластины выполнены однотонно и без каких-либо повреждений, а красные с эффектами потёртостей. Именно это и позволяет им чуть больше гармонировать с камуфляжем и смотреться более эффектно!


А теперь, когда я довольно детально показал вам оба образа, думаю пора перейти к более фривольному обзору и рассуждению на тему.



Фотографии и небольшие мысли на тему.

Как вы будете наблюдать всю оставшуюся часть обзора, фигурка вышла довольно подвижной и очень фотогеничной.




Устойчивость так же является большим достоинством, фигурка свободно чувствует себя без подставки и стоит твёрдо на своих двоих!




Здесь вы можете наблюдать подсветку глаз на шлеме Рыцаря, она хоть и тусклая, но всё равно заметная.




Я специально чередую фотографии, чтобы показать насколько разные вышли образы, хотя на деле поменялись только шлем и бронепластины. Оба выглядят очень круто и по своему эффектно, из-за чего очень сложно выбрать фаворита. Наверное придётся собирать кастом на базе Колпака из дополнения к игре. На картинке ниже вы можете понять о чём идёт речь.







В общем на этом я наверное плавно перехожу к итогам данного обзора, после чего вас традиционно ждёт небольшой бонусный фотосет.





Итого.

В итоге хочется сказать, что Хотам полностью удалось сделать потрясающую во всех смыслах фигурку! Это один из тех редких случаев, когда всё сделано хорошо и почти не вызывает претензий. С учётом того, что вряд ли мы когда-нибудь увидим этого персонажа вновь, то фигурка просто уникальная! В ней есть всё, что нужно и даже больше для придания абсолютно любого образа, который запомнился по игре! При желании можно достать второй телойд или сделать кастом на втором шлеме и у вас получится целых две отличные фигурки! Для всех фанатов строго рекомендую! Пока эта одна из лучших фигурок, что я видел и держал в руках в этом году!






PS: А теперь традиционный бонусный фотосет.






















PPS: To be Continued...
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием