Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 21:30   #1937
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Нет, ну ты даешь! Вот прям на одной странице обновок выдал столько крутотени, что аж слов не хватает!!!
Это просто эффект такой на фоне того, что никто ничего не выкладывает)))
Но насчет крутотени спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Одна из статуй, которую я оценил именно на форуме (у Влада), а когда ее анонсировали даже внимания не обратил! И вот теперь уже второй раз радуюсь за то, что такая красота пополнил коллекции "наших"! Очень удачный ПФ - поза, подставка, лицо! В общем один из лучших айтемов по Кошке, однозначно!
Сделана очень эффектно, 50% успеха костюм из материала напоминающего латекс)
+плетка+котэ+формы, что еще нужно для счастья)

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
И статуя и оба ПФ от сайдов крайне хороши! Очень повезло персонажу в нашем хобби - что не работа, то сказка - оригинальная, эффектная, сексуальная...в общем - "Гип-гип ура!" бледной красавице!
Да согласен) Обворожительная кровопийца!)

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Вот так смотришь на твои обновки, пишешь по ним комменты и кажется, что сайды и не скатывались неизвестно во что...это скорее исключения, спору нет - но это же говорит насколько четко ты выбираешь каждую позицию!
Я всегда буду оправдывать Сайдов, при массовом таки производстве, они все равно держут марку, да бывают косяки, но я их прощаю)
Будет и у меня "ложка дегтя", просто пока в первую очередь пытаюсь отфотосетить сливки))

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Валькирия зачаровывает - очень мощно сделано лицо (и это при том, что акцент явно на выставление в маске), крайне аппетитная фигура, радующая подставка и "доспехи" - просто твердые 5+!!! Единственное, что мне не очень понравилось - раны от крыльев, лучше были бы кровавые, чем с такой "гнильцой"...
Она верно становится моей любимицей, верно смещая вниз , даже нет, низвергая остальных пассий из моего "гарема") Да наличие второго скульпта без маски очень радует, Сайды опять таки не пожалели) Насчет обрубков, все таки серия обязывает, чтобы с гнильцой и запашком)

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
:
PS: Все обзоры оценены и в плане фото - молодец, что продолжаешь так эффектно представлять 1/4 формат!
Спасибо Миша, твое мнение очень важно для меня, рад что получается не снижать планку.


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
:PPS: ...ну и новое оформление темы приглянулось - куда без этого?!))))
Заметил! Значить не зря парился)))



Цитата:
Сообщение от Sergey F1 Посмотреть сообщение
Очень хотел увидеть живые фото Vampirella,также хороша как и на официальных,реальная девица.Поздравляю!Сразу не приметил фото сет с Valkyrie,просто шикарная и без плаща так еще лучше.Поздравляю,Вещь!

Рад, что заглянул и оставил свое мнение! Вампирелла все таки здорово вышла, очень хотел старый премиум, но нисколько не пожалел о покупке нового, единственно, она намного лучше смотрится в эксклюзив версии, но не судьба, так что довольствуюсь регулярной) Валькирия чудо! Рекомендую.Спасибо за поздравления!
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием