Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 22:43   #6
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Я тоже начал собирать свою коллекцию не так давно. Прошло где-то 3 года )
Может быть у меня и не происходит довольно частых новоприобретений, но в этом году для меня было весьма много приятных моментов и новых "начинаний" скажем так.

В уходящем 2010 году я впервые опробовал свои силы в кастомайзинге, в результате чего на свет появились несколько новых фигурок по футураме и злополучный Похититель 1/1. В будущем собираюсь продолжить линейку кастомных вещей. попробую изготавливать с нуля.

Так же в этом году было много интересных и приятных знакомств, как то с Кэпом ГГ, (спасибо ему за отличное кольцо!) Hentell (тут вообще отдельный разговор) и конечно с замечательными ребятами из Maximus-miniatures, которые подарили мне столь замечательный мега эксклюзивный асом!

А самым большим счастьем в этом году было конечно же долгожданное многострадальное приобретение раритетных "стариканов" по Legacy of Kain в чем я безгранично благодарен уже упомянутой Hentell
Так же в этом году удалось завершить сбор всей четверки роботов из Футурамы все той же.

Отдельно хочется отметить и тот факт что я плавно перехожу на масштаб 1/6. Плюс ко всему я прикупил свой первый ХТ и им стал не кто иной как Эцио, который стал для меня большим открытием не только как фигурка, но и как персонаж (впервые прошел Ассассинов )))) )
Теперь вот ждем 2011 а вместе с ним и новых приобретений и релизов - как тот же Эйс Вентура
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума   Ответить с цитированием