Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 01:40   #3802
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Ты написал, что у тебя зависла коробка и ты не можешь ее никак привезти. Говорю с доставкой подсобить могу, а не с покупкой).
"ну а те самые Братья Жуки до сих пор пылятся в Гонконге и не могут ко мне вылететь из-за гребанной почты и Covid'а которые мешают отправлять посылки оттуда в Россию."
Вот если можешь реально помочь то буду признателен
у меня в гонконге Жуки Самураи и Олень
с мая маются и не могут ко мне вылететь!


Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Времени мало с работой + лениво. А еще если делаю, то делаю фотки в качестве близкими к идеальному уровню, на который вообще способен в фотографии, а это у меня занимает какое-то невероятное количество времени(.
Прекрасно понимаю ибо знакомо) но рано или поздно время то будет и тогда уж не забудь)

Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Пропустил. Вот он козлина! Мне писал этот продавец, что пег легко на заказ выпилить, а остальное вообще все отлично. Только небольшая потертость, с его слов, была. В общем, отказался от покупки.
Ну это не смертельно)
Пег я скопирую - Андрей подогнать обещал
Пистолет (целый) и нарукавник (1 то был все таки) на этой недели должны скопироваться и отлится) и дальше останется только покрасить)
Ну а дальше или продавец мне вышлет то что я сейчас сам делаю кустарно или я открою кейс и баксов 200 еще с цены сброшу)
по факту и сейчас цена за лиса более чем вменяемая)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием