Тема: 1000toys: 1/6 CaRB
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 21:06   #12
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Kave,
Но согласись, 4 часа (даже с учетом того, что серваки падали) достаточно много для лимитированной фигурки. Отсюда вывод, либо серваки на столько отстойные, что не смогли выдержать и 100-200 человек одновременно, либо эта фигурка имеет очень большой тираж, что даже со всеми провалами на серваках она была в продаже 4 часа. А второй выброс начался примерно в 13:30 и до сих пор он лежит и его можно купить. И фиг знает сколько еще пролежит это я к тому, что врядли на этого чудика спросс будет больше( или даже такой же) чем на их первое тело.
Не стал брать этого, но буду рад переизданию первого тела))
Согласен, тут дело не в лимитированности, наоборот, я даже рад, что всем кому хочется достанется, потому что до этого были выборы в слепую или там письма с просьбами им посылались, а в итоге получалась кормежка барыг. Для меня это прежде всего качественная необычная фигурка, да дизайн уже не так свежо смотрится как у синтетика, но меня лично не отталкивает. Тем более что у меня засилие ширпотребного марвела,)
Жаль только в 5 утра вставал, когда можно было спокойно в течение дня оформить заказ.

Последний раз редактировалось Kave; 12.05.2015 в 21:08.
Kave вне форума   Ответить с цитированием