Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 13:00   #342
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Знаю, что далеко не многие вообще заглядывают в эту часть форума, но все равно напишу, чтобы потом иметь возможность тыкать сюда носом.

В последнее время на форуме увеличилась концентрация негатива. Лично мне (да и думаю многим) это сильно не нравится. Дело не в том,что я могу быть с кем-то согласен или не согласен по каким-то вопросам, а в том что некоторые (особенно из недавно присоединившихся к нам) не умеют общаться.

Поэтому, если у вас нет желания, чтобы на форуме остались только разделы частных коллекций и продажи, прошу не грубить, не хамить и вести себя культурно.

Я не прошу разводить розовые сопли, а прошу высказывать максимально корректно и по возможности аргументировано.
Всяческие "говно"комментарии просьба оставлять при себе во всех темах.
Если вы с чем-то не согласны и вам что-то не нравится, но вы не можете адекватно это высказать - молчите.
Если вы считаете, что кто-то обидел ваше мировоззрение, ваши ценности и вас лично - ведите свой диалог/монолог с ним через личные сообщения, а не в темах форума.

Это форум коллекционеров фигурок (и прочего сопутствующего), поэтому если ваша цель доказать, что, например, иксбокс лучше плейстейшен, Слай круче Арни, ХотТойс ворует у НЕКА, а при Сталине всем было жить хорошо, то вам лучше найти себе другой ресурс.

Последний раз редактировалось Ikar11; 02.10.2012 в 13:02.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием