Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 01:40   #361
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Я это прекрасно понимаю, и поверьте всегда читаю договор полностью. Но к сожалению жизнь такая штука, что как бы ты хорошо не читал, как бы не пытался обезопасить себя от тех или иных неприятностей, порой они тебя все равно настигают. Аргументация очень простая тут ничего мудрить не нужно, точно такой же риск и в открытых темах - точно также как вы сказали нужно читать ту часть, которая написана самым мелким шрифтом. Я не настаиваю на том чтобы занести минус в таблицу отзывов, а хочу обезопасить своим " примером " других пользователей, чтобы и у них была возможность быть услышанными. Разве так трудно делать исключения по таким просьбам ? Как я писал выше, таких случаев скорее всего единицы. Тем более если опять таки возвратится к " мелкому шрифту " в данном пользователе я был уверен.
P.S. Надеюсь конечно, что ситуация разрешится положительно ( это я о своей сделке ), как говорится надежда умирает последней, но как мне подсказывает мой опыт и как сказали в одном фильме - " Сильно сомневаюсь ! "
P.S.S. Я бы не просил об этом не имея " документального подтверждения " в виде переписки, из которой станет все понятно.

Последний раз редактировалось Jay; 26.02.2013 в 01:46.
Jay вне форума   Ответить с цитированием